Direkt zum Inhalt
 
 
Logo Neurophysik
 
  Startseite  
 
Sie sind hier:» Universität » Physik » Forschungsgruppen » Neurophysik » BrainAct » Kontakt
  • Print this page
  • create PDF file

IRTG-Logo resized

  Home
   · News
Principal Investigators  
  
Doctoral Candidates  
  · Alumni
Research Projects
   · Publications
Retreat Study Program
   · Lecture Series   
Seminars
   · Archive
Contact Forms


Contact

www.IRTG-BrainAct.de

German contacts         Canadian contacts
Speakers:    
Prof. Dr. Frank Bremmer    
Dept. Neurophysics    
University of Marburg    
Karl-v-Frisch Str 8a    
D-35043 Marburg, Germany    
Email: frank.bremmer@physik.uni-marburg.de    


Prof. Dr. Katja Fiehler    
Dept. General Psychology    
University of Giessen    
Otto-Behaghel-Str 10    
D-35394 Giessen, Germany    
Email: katja.fiehler@psychol.uni-giessen.de    









Coordinator:    
Sigrid Thomas    
Dept. Neurophysics    
Philipps-Universität Marburg    
Karl-v-Frisch Str 8a    
D-35043 Marburg, Germany    
Tel.: +49 6421 28 24160    
FAX: +49 6421 28 24168    
Email: thomas@staff.uni-marburg.de    
    Speakers:
    Prof. Denise Henriques
    York Centre Vision Res.
    York University
    4700 Keele Street
    Toronto, Ontario, Canada
    Email: deniseh@yorku.ca


    Prof. Jody Culham
    Centre for Brain and Mind
    Natural Sciences Centre
    Western University
    London, Ontario, Canada
    Email: jody.culham@gmail.com


    Prof. Gunnar Blohm
    Centre for Neuroscience Studies
    Queen’s University
    Kingston, Ontario, Canada
    Email: gunnar.blohm@gmail.com


    Coordinator:
    Janice D'Silva
    Centre for Vision Research, York U
    4700 Keele Street
    Toronto, ON M3J 1P3
    Tel.: +1 416-736-2100 Ext. 33723
    Email: jadsilva@yorku.ca

Zuletzt aktualisiert: 06.03.2017 · Krala

 
 
Fb. 13 - Physik

AG Neurophysik, Karl-von-Frisch-Straße 8a, D-35043 Marburg
Tel. +49 6421 28-24160, Fax +49 6421 28-24168, E-Mail: sigrid.thomas@physik.uni-marburg.de

URL dieser Seite: https://www.uni-marburg.de/fb13/forschungsgruppen/neurophysik/brainact/contact

Impressum | Datenschutz