Direkt zum Inhalt
 
 
Bannergrafik (FB20)
 
  Startseite  
 
Sie sind hier:» Universität » Medizin » Institut für Medizinische Psychologie » Mitarbeiter
  • Print this page
  • create PDF file

Leitung

Tel: 06421-28-66250 • Fax: 06421-28-64881 • E-Mail:kati.thieme@staff.uni-marburg.de

 

Sekretariat


Patricia Rother
Tel: 06421-28-66250 • Fax: 06421-28-64881 • E-Mail: medpsych@staff.uni-marburg.de

 

Wissenschaftliche Mitarbeiterinnen/Mitarbeiter


Ulrika Evermann
Tel: 06421-28-23070 • Fax: 06421-28-64881 • E-Mail: ulrika.evermann@staff.uni-marburg.de

Jens Kampmann
Tel.: 06421-28-63771 • Fax: 06421-28-64881 • E-Mail: jens.kampmann@staff.uni-marburg.de

Judith Luckmann

Tel: 06421-28-64872 • Fax: 06421-28-64881 • E-Mail: judith.luckmann@staff.uni-marburg.de

Dr. jur. Marc Mathys
Tel: 06421-28-23074 • Fax: 06421-28-64881 • E-Mail: marc.mathys@staff.uni-marburg.de

Dr. Sabine Quint
Tel: 06421-28-62993 • Fax: 06421-28-64881 • E-Mail: quints@staff.uni-marburg.de


assoziierte Mitarbeiterinnen/Mitarbeiter


Prof. em. Dr. Wolfram Schüffel
E-mail:wolfram@schueffel.de
Homepage: http://www.schueffel.com/
Tel: 06421-176330


Kooperationspartner


Olivier Monbureau
University of North Carolina at Chapel Hill
Regional Center for Neurosensory Disorders

Michael Young
University of North Carolina at Chapel Hill
Regional Center for Neurosensory Disorders

Zuletzt aktualisiert: 01.08.2018 · wagnert3

 
 
 
Fb. 20 - Medizin

Institut für Medizinische Psychologie, Karl-von-Frisch-Straße 4, D-35032 Marburg
Tel. +49 6421/28-66250, Fax +49 6421/28-64881, E-Mail: annette.becker@staff.uni-marburg.de

URL dieser Seite: https://www.uni-marburg.de/fb20/medpsychologie/Mitarbeiter

Impressum | Datenschutz