Direkt zum Inhalt
 
 
Surface Physics
 
  Startseite  
 
Sie sind hier:» Universität » Physik » Research Groups » Surface Physics » Group Members

Group Members


                                 
Room              
Phone     
ex.  
Email
Prof. Ulrich Höfer RH5 01 008 -24215 Hoefer@physik.uni-marburg.de
Prof. Peter Jakob RH5 01 009A -24328 Peter.Jakob@physik.uni-marburg.de




Prof. Jens Güdde RH5 01 005A -24149 Jens.Guedde@physik.uni-marburg.de
Prof. Heinz Jänsch RH5 02 007 -24136 Heinz.Jaensch@physik.uni-marburg.de
Dr. Gerson Mette RH5 02 006A -24123 Gerson.Mette@physik.uni-marburg.de
Dr. Robert Wallauer RH5 01 004 -21406 Robert.Wallauer@physik.uni-marburg.de
       
Irene Dippel-Hauser RH5 01 009 -24216 Irene.Dippel@physik.uni-marburg.de




Alexa Adamkiewicz
RH5 02 005
-24135
Alexa.Adamkiewicz@physik.uni-marburg.de
Marleen Axt
RH5 02 005
-24135
Marleen.Axt@physik.uni-marburg.de
Tim Bergmeier
RH5 02 006C
-24199
Tim.Bergmeier@physik.uni.marburg.de
Tamam Bo hamud
RH5 01 005B -24126 Tamam.Bohamud@physik.uni-marburg.de
Prof. Michael Dürr RH5 01 004 -21406 Michael.Duerr@ap.physik.uni-giessen.de
Florian Fuchs RH5 02 006B -24199 Fuchsfl@students.uni-marburg.de
Dr. Suguru Ito
RH5 01 005B -24108 Suguru.Ito@physik.uni-marburg.de
Keda Jin RH5 02 012 -24234 jink@students.uni-marburg.de
Vitalii Lider RH5 02 006B -24199 Lider@students.uni-marburg.de
Jimit Bhaveshbhai Mehta RH5 02 012 -24234 Mehta@students.uni-marburg.de
Lasse Münster
RH5 01 004A
-24137
muenstel@students.uni-marburg.de
Gregor Öhl RH5 02 012 -24234 Gregor.Oehl@physik.uni-marburg.de
Dr. Klaus Stallberg
RH5 01 004A
-22208
Klaus.Stallberg@physik.uni-marburg.de
Prof. Katsumi Tanimura
RH5 01 007 -24101 Katsumi.Tanimura@physik.uni-marburg.de
Dr. Sebastian Thussing RH5 02 010 -24138 Sebastian.Thussing@physik.uni-marburg.de
Sarah Zajusch RH5 01 005B -24108 zajusch@students.uni-marburg.de
Jonas Zimmermann
RH5 02 006C
-24199 Jonas.Zimmermann@physik.uni-marburg.de

Telephone: +49 6421 28 - extension

Former Members

Zuletzt aktualisiert: 12.06.2020 · armbrusn

 
 
Fb. 13 - Physik

Surface Physics, Renthof 5, D-35032 Marburg
Tel. +49 6421/28-24216, Fax +49 6421/28-24218, E-Mail: Irene.Dippel@physik.uni-marburg.de

URL dieser Seite: https://www.uni-marburg.de/fb13/researchgroups/of/members

Impressum | Datenschutz