Direkt zum Inhalt
 
 
Bannergrafik (FB20)
 
  Startseite  
 
Sie sind hier:» Universität » Medizin » Abteilung für Kieferorthopädie » Mitarbeiter
  • Print this page
  • create PDF file

Mitarbeiter der Klinik für Kieferorthopädie



Aus Datenschutzgründen kann es vorkommen, dass nicht alle Mitarbeiter aufgeführt werden.

 


Leitung

Korbmacher 

     

Prof. Dr. med.dent. Heike Korbmacher-Steiner

Tel: 06421-58-63218 • Fax: 06421-58-68928  korbmacher@med.uni-marburg.de


   

Sekretariat

Martina Merte (Montag-Mittwoch)

Tel: 06421-58-63218 • Fax:06421-58-68928 kfosek@med.uni-marburg.de oder mertem@uni-marburg.de

 
 

Wissenschaftliche Mitarbeiter

       
  
Dr. Schauseil

  

       Fachzahnarzt für Kieferorthopädie Dr. med. dent. Michael Schauseil

        Tel: 06421-58 -66716 • Fax: 06421-58 -68928 schausei@med.uni-marburg.de 

 

 

 

 

 

     

ZA Thomas Knaup

  

        Fachzahnarzt Dr. med. dent. Thomas Knaup

         Tel: 06421-58-66984 • Fax: 06421-58-68928 knaup@med.uni-marburg.de

 

 

 

 

 

 

 

Dr. Katharina Partik

  

       Zahnärztin Dr. med. dent. Anna Katharina Partik

        Tel: 06421-58-66984 • Fax: 06421-58-68928 partik@med.uni-marburg.de

 

 

 

 

      


Zahnärtzin Dr. med. dent. Christin Peters

Tel: 06421-58-66984 • Fax: 06421-58-68928 petersc4@uni-marburg.de

 

 

 

     


Zahnärztin Maria Rüter

Tel: 06421-58-66984 • Fax: 06421-58-68928 rueter@med.uni-marburg.de

 

 

 

      

Zahnärztin Dr. med. dent. Juliane Röttker

Tel: 06421-58-66984 • Fax: 06421-58-68928 roettker@med.uni-marburg.de

      


      



Zahnärztin Dr. med. dent. Alexa Temming

Tel: 06421-58-66984 • Fax: 06421-58-68928 temming@med.uni-marburg.de



 

 

 

Jablonski-Momeni     













Wissenschaftliche Mitarbeiterin - Forschungskoordinatorin

Link zu Pubmed: Prof. Dr. med. dent. Anahita Jablonski-Momeni

Tel: 06421-58-63221 • Fax: 06421-58-68928 momeni@staff.uni-marburg.de

 

 

Zuletzt aktualisiert: 02.07.2018 · Dr. Müller

 
 
 
Fb. 20 - Medizin

Abteilung für Kieferorthopädie, Georg-Voigt-Straße 3, D-35039 Marburg
Tel. +49 6421/58-63234, Fax +49 6421/58-68928, E-Mail: kfosek@med.uni-marburg.de

URL dieser Seite: https://www.uni-marburg.de/fb20/kieferorthopaedie/mitarbeiter_kfo

Impressum | Datenschutz