Direkt zum Inhalt
 
 
Pharmakologie und Toxikologie
 
  Startseite  
 
Sie sind hier:» Universität » Pharmazie » IPKP » Arbeitsgruppen » AG Culmsee
  • Print this page
  • create PDF file

Prof. Dr. Carsten Culmsee

Institut fuer Pharmakologie und
Klinische Pharmazie
Philipps-Universitaet Marburg
Karl-von-Frisch-Strasse 1
D-35032 Marburg
GERMANY
Room-No.: +2/1230
Phone: +49 6421 2825780
Fax: +49 6421 2825720
E-mail: culmsee@uni-marburg.de



Professor for Clinical Pharmacy

Curriculum Vitae
Research interest
Publications




Prof. Culmsee

SPRECHSTUNDE DONNERSTAGS 11:00-13:00 UHR
(Voranmeldung erforderlich)




























Julia Achenbach, Apothekerin






Christoph Brammann, Apotheker






Dr. Amalia M. Dolga, Biologin


dolga@staff.uni-marburg.de

Dr. Goutham Kumar Ganjam


ganjam@pharmazie.uni-marburg.de

Katharina Elsässer, Biologin


katharina.elsaesser@staff.uni-marburg.de

Birgit Honrath, Biologin


birgit.honrath@pharmazie.uni-marburg.de

Anja Jelinek, Pharmazeutin i.P.


anja.jelinek@pharmazie.uni-marburg.de


Sandra Neitemeier, Apothekerin


sandra.neitemeier@uni-marburg.de

Maren Richter, Apothekerin


maren.richter@staff.uni-marburg.de

Astrid Zahn, Apothekerin


astrid.zahn@pharmazie.uni-marburg.de 










 

Zuletzt aktualisiert: 19.08.2014 · Frank Balzer

 
 
 
Fb. 16 - Pharmazie

Institut für Pharmakologie und Klinische Pharmazie, Karl-von-Frisch-Straße 1, D-35043 Marburg
Tel. +49 6421 28-25773, Fax +49 6421 28-25720, E-Mail: sekipkp@pharmazie.uni-marburg.de

URL dieser Seite: http://www.uni-marburg.de/fb16/ipkp/gruppen/ag_culmsee

Impressum | Datenschutz