Direkt zum Inhalt
 
 
Pharmakologie und Toxikologie
 
  Startseite  
 
Sie sind hier:» Universität » Pharmazie » IPKP » Arbeitsgruppen » AG Culmsee
  • Print this page
  • create PDF file

Prof. Dr. Carsten Culmsee

Institut fuer Pharmakologie und
Klinische Pharmazie
Philipps-Universitaet Marburg
Karl-von-Frisch-Strasse 1
D-35032 Marburg
GERMANY
Room-No.: +2/1230
Phone: +49 6421 2825780
Fax: +49 6421 2825720
E-mail: culmsee@uni-marburg.de

Professor for Clinical Pharmacy

CC




AG CC


Curriculum Vitae
Research interest
Publications

SPRECHSTUNDE

DONNERSTAGS 11:00-13:00 UHR

(Voranmeldung erforderlich)









Julia Achenbach, Apothekerin julia.achenbach@pharmazie.uni-marburg.de
Eileen Daube
eileen.daube@pharmazie.uni-marburg.de

Dr. Goutham Kumar Ganjam ganjam@pharmazie.uni-marburg.de
Ina Eisenbach, Biologin eisenbai@students.uni-marburg.de
Katharina Elsässer, Biologin katharina.elsaesser@staff.uni-marburg.de
Birgit Honrath, Biologin birgit.honrath@pharmazie.uni-marburg.de
Anja Jelinek, Apothekerin anja.jelinek@pharmazie.uni-marburg.de
Susanne Michels, Apothekerin susanne.michels@pharmazie.uni-marburg.de
Dr. Sandra Neitemeier, Apothekerin sandra.neitemeier@uni-marburg.de
Jasmin Ochs
ochsj@students.uni-marburg.de

Maren Richter, Apothekerin maren.richter@staff.uni-marburg.de



Alumni


Dr. Anderson de Andrade
Dr. Sebastian Diemert
Prof. Dr. Amalia M. Dolga
Dr. Nunzianna Doti
Dr. Julia Grohm
Renate Hartmannsgruber
Till Letsche
Lena Magerhans
Dr. Eva Meißner
Dr. Stephanie Neunteibl
Dr. Sina Oppermann
Dr. Christine Reuther
Dr. Svenja Tobaben
Florian Wilhelmy
Dr. Astrid Zahn



Zuletzt aktualisiert: 27.11.2015 · Frank Balzer

 
 
 
Fb. 16 - Pharmazie

Institut für Pharmakologie und Klinische Pharmazie, Karl-von-Frisch-Straße 1, D-35043 Marburg
Tel. +49 6421 28-25773, Fax +49 6421 28-25720, E-Mail: sekipkp@pharmazie.uni-marburg.de

URL dieser Seite: http://www.uni-marburg.de/fb16/ipkp/gruppen/ag_culmsee

Impressum | Datenschutz