Direkt zum Inhalt
 
 
Bannergrafik (Iranistik)
 
  Startseite  
 
Sie sind hier:» Universität » CNMS » Iranistik » Fachgebiet » Mitarbeiter
  • Print this page
  • create PDF file

Mitarbeiter der Iranistik
Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter der Iranistik



Prof. Dr. Christoph Werner

Raum 00 A38
Sprechstunde: nach Vereinbarung
Telefon (06421) 28 24810
chwerner@uni-marburg.de


Sekretariat
Brunhilde Schäfer
Raum 00 A36
Telefon:(06421) 28 24848
iranistik@uni-marburg.de
brunhilde.schaefer@uni-marburg.de
Sprechzeiten: täglich von 08.00 - 12.00 Uhr

 

Lektor für Persisch
Dr. Mohammad Abdolmohammadzadeh
Raum 00 A35
Telefon: (06421) 28 24811
mohammadzadeh@uni-marburg.de

        Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Dr. Bianca Devos (beurlaubt seit 13.03.2015)
Raum 00 A34
Telefon: (06421) 28 24813
devos@uni-marburg.de
             
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Goulia Ghardashkhani, M.A.
Raum 00 A37
Telefon: (06421) 28 24812
ghardashkhani@uni-marburg.de
          Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Anna Martin, M.A.
Raum 00 A34
Telefon: (06421) 28 24813
anna.martin@uni-marburg.de


Projektmitarbeiterin im Projekt "Nationalismus auf der Bühne" (Gerda Henkel Stiftung)
Anna Heller, M.A.
Raum 00 A37
Telefon: (06421) 28 24812
anna.heller@uni-marburg.de
         

Wissenschaftlicher Mitarbeiter im Projekt ANR-DFG "DYNTRAN"
Dr. des. Georg Leube
Raum 01 A39
Telefon: (06421) 28 24844
georg.leube@uni-marburg.de

Zuletzt aktualisiert: 31.03.2015 · Christoph Werner

 
 
 
Centrum für Nah- und Mittelost-Studien

Fachgebiet Iranistik, CNMS, Deutschhausstraße 12, D-35032 Marburg
Tel. +49 6421 28-24848, Fax +49 6421 28-24829, E-Mail: iranistik@staff.uni-marburg.de

URL dieser Seite: http://www.uni-marburg.de/cnms/iranistik/fachgebiet/mitarbeiter

Impressum | Datenschutz