Direkt zum Inhalt
 
 
Bannergrafik (FB20)
 
  Startseite  
 

Leiter:

 

Prof. Dr. Garn, Holger

Tel.: 06421- 28 66040

Fax: 06421- 28 66086

Email: garn@staff.uni-marburg.de

 

Wissenschaftliche Mitarbeiter:

 

Dr. Hagner-Benes, Stefanie

Tel.: 06421 28-66036

Email: hagnerbe@staff.uni-marburg.de

 

Dr. Kilic, Ayse

Tel.: 06421 28-66036

Email: kilica@staff.uni-marburg.de

 

Dr. Nakano, Taiji

Tel.: 06421 28-66085

Email: taiji.nakano@staff.uni-marburg.de

 

PD Dr. Nockher, Andreas

Tel.: 06421 58-66265

Email: andreas.nockher@uk-gm.de

 

Prof. Dr. Dr. Pfefferle, Petra Ina

Tel.: 06421 28-66038 und 06421 58-63884

Email: petraina.pfefferle@uni-marburg.de

 

Dr. Potaczek, Daniel

Tel.: 06421 28-66035

Email: daniel.potaczek@staff.uni-marburg.de

 

Dr. Skevaki, Chrysanthi

Tel.: 06421 58-63850

Email: Chrysanthi.Skevaki@uk-gm.de

 

Al Ashkar Al Hamwe, Bilal

Tel.: 06421 28-66085

Email: alashkab@staff.uni-marburg.de

 

Hiß, Katharina

Tel.: 06421 28-66037

Email: katharina.hiss@staff.uni-marburg.de


Picard, Felix

Tel.: 06421 28-21443

Email:  felix.picard@staff.uni-marburg.de


 

Nicht-Wissenschaftliche Mitarbeiter:


Hastedt, Wilma

Tel.: 06421 28-65117

      

Email: hastedt@staff.uni-marburg.de

 

Lerch, Lydia

Tel.: 06421 58-66793

Email: lydia.lerch@staff.uni-marburg.de

 

Löwer, Christa

Tel.: 06421 28-66034

Email: christa.loewer@staff.uni-marburg.de

 

Löwer, Nicole

Tel.: 06421 28-66033

Email: nicole.disser@staff.uni-marburg.de

 

Ruppersberg, Thomas

Tel.: 06421 28-66033

Email: thomas.ruppersberg@staff.uni-marburg.de


Auszubildende :

Jockel, Christoph

Tel.: 06421 28-66033

Email: christoph.jockel@staff.uni-marburg.de


Tekdas, Saide

Tel.: 06421 28-66033

Email: saide.tektas@staff.uni-marburg.de


Zuletzt aktualisiert: 18.05.2017 · KCEdv

 
 
 
Fb. 20 - Medizin

Institut für Laboratoriumsmedizin und Pathobiochemie, Molekulare Diagnostik, Standort Marburg,
Baldingerstraße, D-35043 Marburg Tel. +49 6421/58-66235, Fax +49 6421/58-65594, E-Mail: labmed@med.uni-marburg.de

URL dieser Seite: https://www.uni-marburg.de/fb20/zentrallabor/forschung/mitarbeiter

Impressum | Datenschutz