Direkt zum Inhalt
 
 
Bannergrafik (SozPsych)
 
  Startseite  
 
Sie sind hier:» Universität » Psychologie » Sozialpsychologie » MitarbeiterInnen » Ehemalige MitarbeiterInnen

Ehemalige MitarbeiterInnen

 

JProf. Dr. Frank Asbrock

frank.asbrock@psychologie.tu-chemnitz.de

Prof. Dr. Julia Becker

julia.becker@uni-osnabrueck.de

Dipl.-Pol. Christoph Butenschön

c.butenschoen@gmail.com

Dr. Tina Glaser
tina.glaser@uni-bielefeld.de 

Dr. Kerstin Guffler (ehem. Hammann)
kerstin.guffler@deval.org

Dr. Lisa Gutenbrunner 
lisa_gutenbrunner@posteo.de

Dr. Christian Issmer

christian.issmer@duesseldorf.de

Dr. Mathias Kauff

mathias.kauff@fernuni-hagen.de

Dr. Martina Kaufmann martina.kaufmann@uni-marburg.de

Dr. Johanna Kirchhoff

kirchhoff.johanna@bsb.hamburg.de

Dr. Judith Lanphen

judith.lanphen@duesseldorf.de

Dr. Steffi Pohl

MA Sarina Schäfer

steffi.pohl@stadd.uni-marburg.de

sarina.schaefer@uni-marburg.de

Dr. Stefan Thörner

stefan.thoerner@staff.uni-marburg.de


Zuletzt aktualisiert: 26.04.2017 · agsoz04

 
 
 
Fb. 04 - Psychologie

Sozialpsychologie (Prof. Wagner), Gutenbergstraße 18, 35032 Marburg
Tel. +49 6421/28-23664, Fax +49 6421/28-23789, E-Mail: wagner1@staff.uni-marburg.de

URL dieser Seite: https://www.uni-marburg.de/fb04/team-sozialpsychologie/team/ehem

Impressum | Datenschutz