Direkt zum Inhalt
 
 
banner_fb01.jpg
 
  Startseite  
 
Sie sind hier:» Universität » Rechtswissenschaften » Lehrstühle » Zivilrecht » Prof. Dr. Roth » Mitarbeiter
  • Print this page
  • create PDF file

Mitarbeiter von Prof. Dr. Roth

 


Wissenschaftliche Mitarbeiter
Sekretariat
Dr. Alexander Stöhr
SH 01 019
0 64 21 / 28 - 2 30 17
alexander.stoehr@jura.uni-marburg.de


Alexandra Hille
SH 01 018
0 64 21 / 28 - 2 31 48
alexandra.hille@jura.uni-marburg.de



Hauke Hein
SH 01 018
0 64 21 / 28 - 2 31 48
hauke.hein@jura.uni-marburg.de

Dorit Westermann
SH 01 007
0 64 21 / 28 - 2 31 49
0 64 21 / 28 - 2 31 45
arbrecht@jura.uni-marburg.de
sekroth@jura.uni-marburg.de






Studentische Hilfskräfte

Natascha Chorongiewski
natascha_ch@gmx.de

Kathleen Cronau
Cronauc@students.uni-marburg.de

Cara Dielmann
Dielmann@students.uni-marburg.de

Sven Hille
sven_hille@web.de

Christopher Rennig
Rennig@students.uni-marburg.de


Anneke Zankl

anneke.zankl@yahoo.de


Heiko Michael Zieske

Zieske@students.uni-marburg.de

 


 

 

Zuletzt aktualisiert: 24.02.2015 · ostermev

 
 
Fb. 01 - Rechtswissenschaften

Fb. 01 - Rechtswissenschaften, Universitätsstraße 6, D-35032 Marburg
Tel. +49 6421/28-23101, Fax +49 6421/28-23181, E-Mail: dekan@jura.uni-marburg.de

URL dieser Seite: http://www.uni-marburg.de/fb01/lehrstuehle/zivilrecht/roth/roth_mitarbeiter

Impressum | Datenschutz